Олимпиады ИСАУ для школьников

Институт системного анализа и управления Университета "Дубна"

Поздравляем победителей олимпиады по информатике ИСАУ!

Победители заочного тура олимпиады по информатике ИСАУ!

11 класс

1 место

Малышев Михаил Владимирович

Гимназия 21 города Электросталь, учитель Харитонов Андрей Викторович


Меретин Егор Александрович

ШОД города Астрахань, учитель Дмитриева Татьяна Владимировна


Резвая Екатерина Петровна

МОУ "Средняя школа №5" города Кимры, учитель Сергеева Юлия Александровна


2 место

Евсеев Александр Алексеевич

СОШ №6 города Кольчугино, учитель Дубкова Ирина Николаевна

Подкопаев Валентин Васильевич

ФМЛ города Углич, учитель Климатов А. О.


3 место

Полухина Ирина Сергеевна

МОУ "Гимназия 21" города Электросталь, учитель Харитонов Андрей Викторович

Худяков Константин Алксандрович

Коллегиум города Алушта, учитель Ковалев Сергей Александрович

Фрольцов Михаил Михайлович

МОУ "Школа лицей" №1 города Алушта, учитель Ковалев Сергей Александрович




9 - 10 классы

1 место

Иванов Андрей Дмитриевич

МБОУ СОШ 5, города Лобня, учитель Матрос Мария Александровна

Лапушкин Илья Андреевич

Гимназия 8 города Дубны, учитель Зеленкова Алёна Александровна


2 место

Земляков Иван Анатольевич

МБОУ Братовщинская СОШ города Пушкино, учитель Широбокова Татьяна Евгеньевна


3 место

Уварова Ксения Александровна

Лицей №6 города Дубны, учитель Щецова Ольга Владимировна




ФИО Задача 1 Задача 2 Задача 3 Задача 4 Задача 5 Итог
Перфилов Леонид Владимирович 2 4 0 0 0 6
Игнатьева Екатерина Владимировна 2 5 0 0 0 7
Порымов Иван Евгеньевич 3 1 0 0 5 9
Кернер Денис Александрович 3 3 3 1 0 10
Евсеев Артур Эдуардович 2 3 3 6 0 14
Попов Андрей Николаевич 3 3 4 4 4 18
Прусс Владислав Сергеевич 2 2 1 5 5 15
Кораева Валерия Алановна 2 4 2 3 5 16
Пягай Ксения Валентиновна 3 2 4 4 3 16
Хохлова Ксения Валерьвна 3 5 0 4 6 18
Голубев Никита Сергеевич 2 2 4 7 4 19
Руденко Михаил Олегович 3 5 4 1 7 20
Полухина Ирина Сергеевна 3 3 4 4 7 21
Худяков Константин Алксандрович 3 2 4 7 5 21
Фрольцов Михаил Михайлович 2 2 4 7 6 21
Евсеев Александр Алексеевич 2 4 3 7 7 23
Подкопаев Валентин Васильевич 3 2 4 7 8 24
Малышев Михаил Владимирович 3 5 4 6 8 26
Меретин Егор Александрович 3 5 3 7 8 26
Резвая Екатерина Петровна 3 5 4 7 7 26